А ХУЛИ АНА..................

Объявление

А хули ана в волгограде алимпиада нету! САНЯ БЫ ТАМ ВЕХ ОБОГНАЛ!(КОНФУЦИЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А ХУЛИ АНА.................. » Кабинет Эшера » Сеанс с доктором Эшерем.


Сеанс с доктором Эшерем.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вас всё достало, вы на пороге самоубийсва, вам хочится утопить в крови и неприрывной ругани половину своего дибильного города?! Тогда вы обратились по адресу! Излевате здесь свою душу, материте всех на чём свет стоит или плачте в желетку - я всегда готов вас выслушать и по возможности помочь вашей проблеме.

Отредактировано Эшер (2009-06-10 10:55:14)

0

2

Доктор. МЕНЯ КОНКРЕТНО ЗАЕБАЛИ СМАЙЛЫ НА МАКУТА ФОРЕФЕР. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

0

3

Можно поросить убрать смайлы с форума, если люди не согласны нужно обьяснить почему тебе так не нравятся эти смайлы, предявить доводы почему их стоит убрать. И нужно вести себя одекватно держать себя в руках - нужно показать что ты психологически сильный, взрослый, умный человек. Ну и конечно стоит найти какой либо компрамис, ну а если люди ничего не хотят понимать и стоят на своём как глупые бараны глупо общатся с такими идиотами - просто перестаньте посещать этот дибильный форум.

Отредактировано Эшер (2009-06-10 11:24:47)

0

4

о доктор помогите я скоро наччну работать а меня уже вся ихняя администрация заебала подскажите что сделать пожалуйста

0

5

(ахренеть, он ещё и работать не начал, а его уже все заебали)
Ну для начала успакойтесь, а теперь ответьте мне чем вас конкркетно заебала администрация.

0

6

они прося всё время меня что-то им принесьти то хрень то ещё какую-то хрень и вссё время получается хрень Доктор подскажите что за хрень

0

7

Ну судя по всему вы сталкнулись с феноменом Полной Хрени. Раскажите ещё что нибуть. поржом

0

8

Синдром полной хрени - Когда всюду один ХРЕН мерешиться!

0

9

Вот он где! Стоять сука!

0

10

САМ СУКА! (КАк тебе обьявление на главной странице?) Студень пидор гнойный! Не возьмёшь пидор ЕБАНЫЙ!

0

11

сука я его поймал, блять он меня укусил. сука  он сейчас всех зарлзит блять иди на хуй отсюда. она на меня лезет осань( это специально ошибки нету ) домой на хуй, спи на хуй, дыра на хуй

0

12

Sovan написал(а):

блять он меня укусил. сука  он сейчас всех зарлзит блять

Блять! вирус заразит тебя блять! Ты превратишся в Хедкраба как он!

0

13

СУКА Я ПОШЕЛ В НАШ ДУШ. БЛЯТЬ У НАС ЕГО НЕТУ

0

14

Мойся в крови!

0

15

О-О-О-О-О-О-О-О как охуенно в крови попробуй сам

0

16

ктО УКраЛ Маю кРофЬ?

0

17

ой ей ей мне пришёл пиздец ладно всем пока А-А-А-А-А-А-А-А-А-А блять больно же сука

0

18

коТЯ был ВкУсНай. !!!!!111!!адын!!!!1

0

19

переведите пожалуйста

0

20

Sovan написал(а):

переведите пожалуйста

0

21

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А СУКА ТЫ МНЕ ПАЛЕЦ НА НОГЕ ОТКУСИЛ

0

22

КОТ иС йОУР пАЛэц?

0

23

зато сейчас будет удобно одевать носки

0


Вы здесь » А ХУЛИ АНА.................. » Кабинет Эшера » Сеанс с доктором Эшерем.